... ... ...
•главная •для родителей •для учеников •для учителей •новости •контакты
О гимназии
Загородная
база отдыха
Коллектив
Документы
Расписание
Воспитательная работа
Дополнительное образование
Достижения
Гимназия гордится
Традиции
Инновационная деятельность
Образовательный туризм
Спортивная жизнь
Газета Гимназии 67
ЕГЭ
ЮНЕСКО


Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Единое окно доступа к образовательным ресурсам


НОВОСТИ
2011-2012 учебный год. II триместр

Мы поздравляем команду Гимназии № 67 за I место в соревнованиях по волейболу в рамках Президентских спортивных игр ГОУ Петроградского района Санкт-Петербурга
в возрастной группе: 1999 - 2000 г.р.
КОМАНДА:
1. Петрова Лера 6б
2. Нарубова Влада 5а
3. Отчаянная Александра6б
4. Кучеренко Алена 6б
5. Векшина Вероника 6б
6. Кириченко Максим 6а
7. Эрнандес Рей 6а
8. Харитонов Андрей 6б
9. Бахтин Саша 5а
10. Кайданов Ваня 5а
11. Самохвалов Игорь 5а
12. Сазанов Сергей 6б
13. Пожидаев Никита 6б
МОЛОДЦЫ!!! НОВЫХ ПОБЕД!!!

17 февраля 2012 года состоялся 2 тур районного конкурса педагогических достижений в номинации "Проектная группа" - общественные слушания.
Подробнее...

30 января по 4 февраля 2012 года в нашей гимназии прошла Неделя Культуры Шотландии. Мероприятия были приурочены к национальному празднику Шотландии - Дню рождения Роберта Бёрнса и Фестивалю шотландской культуры, проводимому в рамках Дней Шотландии в Петербурге. Учителя и ученики любезно предоставили материалы о поездках в Шотландию, которые легли в основу фотовыставки "Шотландия глазами 67". Учащиеся 9-10 классов проявили огромный интерес к культуре и истории этой страны и приняли активное участие в конкурсах презентаций "Знаменитые шотландцы" и эссе "Моя Шотландия" и провели виртуальную экскурсию "Британский Петербург". Неделя Культуры Шотландии завершилась гала-концертом в актовом зале, где мы увидели лучшие выступления ребят, насладились шотландским танцем в исполнении учащихся 6 Б класса и подвели итоги этого яркого события в жизни нашей гимназии. Благодарим учителей английского языка и истории Лидию Анатольевну, Александру Викторовну, Элю Павловну, Ольгу Владимировну, Галину Анатольевну и Екатерину Александровну за подготовку учащихся и организацию и проведение мероприятий в рамках Недели Культуры Шотландии.
План мероприятий...

Дмитрий Гладун ученик 9 А класса занял 2 место в Городском конкурсе эссе по Роберту Бёрнсу, проводимого Шотландским обществом Роберта Бернса. Он был вторым среди 47 учащихся из 20 школ Санкт-Петербурга. Поздравляем!!!

31 января 2012 года для родителей 3-4 классов провела консультации Нина Васильевна Панова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры управления и экономики СПбАППО, методист высшей категории, психолог высшей категории. На форуме начальной школы открыта тема для обсуждения.

30 января по 4 февраля 2012 года в Гимназии проходит Неделя Шотландской Культуры.
План мероприятий...

Коллектив Гимназии поздравляет учителя математики Елену Сергеевну Туктамышеву с победой дочери в соревнованиях одиночниц по фигурному катанию на I зимних юношеских Олимпийских играх .
Выступление Елизаветы было триумфальным, а результат ЗОЛОТО.

27 января 2012 года праздник 68-ой годовщины снятия блокады Ленинграда.
Поздравление...

26 января 2012 года состоялась литературная гостиная, посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Подробнее...

10 января 2012 года начал работать форум НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, на котором родители могут задать учителям вопросы по изучаемым предметам.
Перейти на форум...

29 декабря 2012 года прошло занятие сотрудников ГБОУ ГИМНАЗИЯ №67 по противопожарной безопасности.
Подробнее...

29 декабря 2012 года прошло занятие по теме «Охрана труда в образовательном учреждении»
Подробнее...

На протяжении 3-х лет наша гимназия активно сотрудничает с основной школой Гедмину из г. Клайпеда, Республика Литва.
Подробнее...

26 декабря 2012 года старшеклассники порадовали учащихся начальной школы традиционной новогодней сказкой.
Подробнее...

Для увеличения щелкните мышью на фото 23 декабря 2011г в гимназии прошел ставший уже традиционным рождественский спектакль на английском языке. Учащиеся 7-ых классов совместно с учителями Элей Павловной Чертковой, Александрой Викторовной Бурнос и Еленой Александровной Максимовой подготовили и показали спектакль "Зимняя сказка", создав у зрителей в зале особое праздничное настроение и волшебную атмосферу Рождества. Спектакль получился веселым, ярким, красочным и музыкальным! Учащиеся 4-6 классов присутствовали на рождественском утреннике не только в качестве зрителей, но и непосредственных участников праздника. Благодарим учителей английского языка Галину Анатольевну Валуевскую, Ольгу Владимировну Качлавову и Елену Вениаминовну Яшину за помощь в организации и проведении мероприятия. Подробнее...

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОРОШИНУ ЕКАТЕРИНУ!!! Ученицу 9а класса с победой во Всероссийских соревнованиях "Невская вертикаль" по скалолазанию.
Желаем успехов Кате в соревнованиях на первенстве мира, члену сборной команды России!

9 декабря 2011 года были приняты РЕГЛАМЕНТЫ. 23 декабря размещены на сайте Гимназии.
Подробнее...

14 декабря 2011 года в Гимназии состоялся Международный семинар "Здоровьесозидающая среда ОУ. Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни в рамках ООП НОО".
Подробнее...

2011 год был объявлен ЮНЕСКО перекрестным годом Испании и России - важное событие для развития, прежде всего культурных связей между этими двумя странами. АППО Санкт-Петербурга совместно с Испанским центром культуры организовали конкурс эссе на тему: «Книга испанского автора, которую я прочитал на русском или испанском языке».
Подробнее...


АРХИВ


Новости 2012-2013 учебный год.
II триместр


Новости 2012-2013 учебный год.
I триместр


Новости 2011-2012 учебный год.
III триместр


Новости 2011-2012 учебный год.
II триместр


Новости 2011-2012 учебный год.
I триместр


Новости 2010-2011 учебный год.
III триместр


Новости 2010-2011 учебный год.
II триместр


Новости 2010-2011 учебный год.
I триместр




Перейти к последним новостям...





Hosted by uCoz